Директор гимназии
Дашко Елена Геннадиевна
Общий стаж работы 27 лет. Педагогический стаж – 25 лет, стаж управленческой деятельности 8 лет.
Присвоена высшая квалификационная категория.

Елена Геннадиевна – требовательный педагог, специалист, технологически владеющий основами школьного управления. Она обладает системой знаний о закономерностях педагогического процесса и современных психолого-педагогических теориях и технологиях обучения.

«За достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство» Дашко Е.Г. награждена Почетной Грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте НЧОУ «Академическая гимназия» с углубленным изучением английского языка.

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, учениками. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая «Академическая гимназия».

Современная частная Гимназия – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания. Каждый внес что-то свое. Я, надеюсь, результаты нас порадуют!

Я хочу, чтобы обучение в стенах нашей гимназии стало стартовой площадкой для достижений учеников. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый - в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все наши гимназисты наделены в той или иной степени талантами. И наша общая задача – выявить сильные стороны, помочь проявить способности! Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

С уважением, директор «Академической гимназии»,

Елена Геннадиевна Дашко.