Оставьте Ваш отзыв
Здесь Вы можете поделиться вашими впечатлениями
об "Академической гимназии"
Ваши Фамилия и Имя
15.10.2018
Сын учится в первом классе. Посещали все дни открытых дверей. Долго сомневались в необходимости оплачивать обучение при наличии общеобразовательной школы рядом с домом. Сейчас понимаю, что сделали правильный выбор. Сын ходит в школу с удовольствием! Правда, на мой взгляд, дети слишком загружены занятиями и секциями, но на то она и гимназия, мы знали на что шли.
Владимир
20.10.2018
Ходили в эту школу на подготовку в прошлом году. В этом году отдали в первый класс. Ребёнок весь день под присмотром, делают уроки в школе. Пока всё устраивает
Виктория
23.10.2018
Сначала немного огорчало оснащение школьного буфета (одноразовая посуда совсем не вписывалась в уровень частной школы), но администрация гимназии быстро реагирует на пожелания родителей и школа меняется на глазах. В школе царит дружелюбная атмосфера, утром приятно видеть улыбающиеся лица учителей, встречающих детей и родителей. Дочь с удовольствием бежит в школу, мне, как маме большего и не надо. Спасибо всем сотрудникам гимназии, кто дает детям возможность качественно учиться, а родителям спокойно работать.
Зоя
06.11.2018
Мой сын ходил на подготовительные курсы, а также занимался с логопедом. Чувствуется сразу, что здесь Вам рады, домашний уют и спокойствие окружают Вас на всех этажах школы. Небольшие комнаты для индивидуальных занятий оснащены всем необходимым, особенно классы для малышей, где сочетание ярких цветовых решений помогает малышам легче переносить тяготы учебы. Видно, что в оформлении интерьера школы принимали участие профессионалы. Хотелось бы отметить, что руководство школы всегда идёт на контакт с родителями. Думаю, что с таким чутким отношением к своим ученикам и профессиональным подходом к делу, школа будет всегда востребована. Дальнейшего процветания и успехов!