регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации
Свидетельство о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту её нахождения
Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности находящегося по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, д.5
Заключение о соответсвии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности, находящегося по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, д.12
Санитарно-эпидемиологическое заключение №23.КК.05.000.М.0032204.09.16
Санитарно-эпидемиологическое заключение №23.КК.05.000.М.0032205.09.16
Основная общеобразовательная программа начального общего образования на основе Федерального государственного образовательного стандарта (1-4 классы)

Приказы:
Об организации питания в НЧОУ «Академическая гимназия»
Об утверждении Положения об организации питания учащихся в НЧОУ «Академическая гимназия»
О назначении ответственного за ведение сайта гимназии НЧОУ «Академическая гимназия
Об утверждении Положения о методическом объединении в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о педагогическом совете в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о правилах поведения учащихся в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о проведении школьных олимпиад, конкурсов, соревнований в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждения положения о рабочей программе учителя начального, общего и основного общего образования, работающего по ФГОС второго поколения в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении положения о внеурочной деятельности в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положении о правилах внутреннего распорядка в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о сайте НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения о школьной форме в НЧОУ "Академическая гимназия"
Об утверждении Положения по ведению и проверке классного журнала в НЧОУ " Академическая гимназия

Приказы:
Положения:
Коллективный договор
Учебный план НЧОУ "Академическая гимназия" для 1-3 классов, реализующих ФГОС НОО 2019-2020 учебный год
Расписание занятий на 1 полугодие 2019-2020 уч.года
График питания учащихся НЧОУ "Академическая гимназия"
Календарный учебный график
Учебный план НОО НЧОУ "Академическая гимназия" для 1-3 классов, реализующих ФГОС НОО на 2019-2020 уч.год
План воспитательной работы НЧОУ "Академическая гимназия" на 2019-2020 уч.год
План - график внутришкольного контроля за деятельностью НЧОУ "Академическая гимназия" на 2019-2020 уч.год
Рабочая программа психолого-педагогического сопровождения учащихся
График работы учителя-логопеда НЧОУ "Академическая гимназия"
График работы педагога-психолога НЧОУ "Академическая гимназия"