На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 19 февраля 2019 года No545 «О проведении аккредитационной экспертизы образовательной деятельности в образовательных организациях Краснодарского края в марте 2019 года» проведена аккредитационная экспертиза в НЧОУ «Академическая гимназия». По результатам аккредитационной экспертизы в отношении основной образовательной программы начального общего образования в НЧОУ «Академическая гимназия» установлено соответствие содержания и качества подготовки обучающихся ФГОС. По результатам процедуры государственной аккредитации выдано свидетельство о государственной аккредитации No03839 от 10 апреля 2019г.
Поздравляем педагогический коллектив НЧОУ «Академическая гимназия» с таким
замечательным событием! Желаем творческих успехов в воспитании и обучении подрастающего
поколения!