Оставьте Ваш отзыв
Здесь Вы можете поделиться вашими впечатлениями
об "Академической гимназии"
Ваши Фамилия и Имя
15.10.2018
Сын учится в первом классе. Посещали все дни открытых дверей. Долго сомневались в необходимости оплачивать обучение при наличии общеобразовательной школы рядом с домом. Сейчас понимаю, что сделали правильный выбор. Сын ходит в школу с удовольствием! Правда, на мой взгляд, дети слишком загружены занятиями и секциями, но на то она и гимназия, мы знали на что шли.
Владимир
20.10.2018
Ходили в эту школу на подготовку в прошлом году. В этом году отдали в первый класс. Ребёнок весь день под присмотром, делают уроки в школе. Пока всё устраивает
Виктория
23.10.2018
Сначала немного огорчало оснащение школьного буфета (одноразовая посуда совсем не вписывалась в уровень частной школы), но администрация гимназии быстро реагирует на пожелания родителей и школа меняется на глазах. В школе царит дружелюбная атмосфера, утром приятно видеть улыбающиеся лица учителей, встречающих детей и родителей. Дочь с удовольствием бежит в школу, мне, как маме большего и не надо. Спасибо всем сотрудникам гимназии, кто дает детям возможность качественно учиться, а родителям спокойно работать.
Зоя
06.11.2018
Мой сын ходил на подготовительные курсы, а также занимался с логопедом. Чувствуется сразу, что здесь Вам рады, домашний уют и спокойствие окружают Вас на всех этажах школы. Небольшие комнаты для индивидуальных занятий оснащены всем необходимым, особенно классы для малышей, где сочетание ярких цветовых решений помогает малышам легче переносить тяготы учебы. Видно, что в оформлении интерьера школы принимали участие профессионалы. Хотелось бы отметить, что руководство школы всегда идёт на контакт с родителями. Думаю, что с таким чутким отношением к своим ученикам и профессиональным подходом к делу, школа будет всегда востребована. Дальнейшего процветания и успехов!
Светлана
16.11.2018
Хочу поделиться своими впечатлениями о гимназии.Перевела в эту школу своего ребенка из общеобразовательной школы и ни одной минуты не пожалела о таком серьезном поступке. Очень долго сомневалась, советовалась с родственниками, собирала информацию от других родителей, читала отзывы. Жалею об одном, что сразу не поступили в эту гимназию. Здесь царит семейная дружелюбная обстановка, к каждому ребенку подобран индивидуальный подход, т.к. в классе 12 человек и за урок успевают опросить всех детей и объяснить каждому, что не понятно. Самое главное, в гимназии проводится много дополнительных кружков, которые мы раньше посещали в разных местах и на это уходило много лишнего времени. В каждом классе еженедельно проводятся занятия с логопедом и психологом, это очень удобно, так как специалист сразу видит проблему и в индивидуальном порядке помогает решить ее. Еще один большой плюс, это выполнение домашнего задания во второй половине дня. Одно дело, когда вечером после работы мы дома начинаем разбирать уроки и совсем другое, когда все задания выполнены в школе, а дома мы с ребенком имеем время и возможность просто пообщаться! Очень довольна, что мой ребенок учится в этой гимназии, обязательно буду советовать своим знакомым. СПАСИБО всем, кто создает уют для наших детей!
21.11.2018
Гимназия только первый год работает, но очень приятное впечатление остается от того , как организован учебный день: уроки и внеурочные занятия. Родители имеют возможность выбрать программу обучения. С 1 класса ведется подготовительный факультативный курс по английскому языку. Все очень понравилось!
Михаил
26.11.2018
Гимназия очень понравилась. Опытные педагоги, внимательные и чуткие воспитатели. Администрация гимназии создала все условия для процесса обучения и всестороннего развития учеников начальных классов. Все компактно, уютно и доступно.
Лилия
28.11.2018
Гимназия очень радует своей открытостью, способностью всегда находить общий язык со своими учениками и их родителями. Хочется поблагодарить администрацию и пед. коллектив школы за доброжелательную атмосферу. Методика обучения — успешна. За первый же месяц обучения дети изменились психологически. Гимназия позволяет детям развиваться в разных направлениях. Это то, что сейчас детям необходимо. Желаем Гимназии дальнейших успехов!
Таня
06.12.2018
Хочу и я поделиться своими впечатлениями о гимназии! Каждое утро нас встречает добродушный пед.коллектив, все открыты для общения, если возник какой-либо вопрос по образовательному процессу - его можно задать и получить мгновенный ответ, это для нашей семьи очень важно. Ребенок с радостью просыпается и встает каждое утро, ему очень нравится ходить в школу - это еще один огромный плюс! Питание 3-х разовое, можно не переживать: "Не проголодался ли мой ученик?!"; каждый вечер рассказывает нам с мужем чем кормили и как вкусно было. А вторая половина дня - это такая помощь для нас, родителей; вернулся домой и можно отдыхать и наслаждаться общением с ребенком, восхищаться его новыми знаниями!!! Наша семья, как и многие, очень сомневалась, стоя перед выбором: государственная или частная школа( и какая именно), но мы сделали правильный выбор! Мы очень довольны! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, наша "Академическая гимназия"!!!
17.12.2018
Побывали с подругой на Дне открытых дверей в "Академической гимназии", хотим, чтобы наши дети учились в частной школе. До этого были в "Лидере". Честно сказать, больше понравилась эта гимназия. Доброжелательная атмосфера, пообщались с директором, очень приветливый человек, показала школу, подробно все нам рассказала, записались на предварительное тестирование. Надеемся, что наши дети поступят в эту гимназию! Посоветовала эту гимназию знакомая, у которой ребенок уже учится здесь, они всем довольны.