Выставка детских работ «Подарок маме» в Академической гимназии г. Краснодар!

Совсем скоро в Академической гимназии стартует выставка детских работ «Подарок маме»!

Участники: дети от 4 до 17 лет.

Участвовать в конкурсе может любой желающий, кроме членов жюри.

Работы делятся на группы:

• 1 группа — от 4 до 7 лет включительно;
  • 2 группа — от 8 до 12 лет включительно;
  • 3 группа — от 12 до 17 лет включительно.

Участникам конкурса необходимо оплатить организационный взнос, предоставить подтверждение платежа вместе с оригиналом работы. По желанию участника в конкурсе могут участвовать несколько работ, оплачивается организационный взнос за каждую работу отдельно.

Каждый участник предоставляет на конкурс не более 2 работ, выполненных в технике гуаши, акварели, аппликации, карандаша, смешанной техники, с указанием на обороте имени, отчества, фамилии автора, контактного телефона участника

Рисунок может быть выполнен на бумаге, красками или мелками, или карандашами, или пастелью, а может быть всем вместе, поделка может быть выполнена из любого материала. Простор для Вашего творчества безграничен. Коллективные работы не принимаются. Обязательно работе нужно дать название.

Работа должна быть выполнена в формате А3 без помощи родителей и педагогов.

После осуществления процедуры регистрации и заполнения всех необходимых данных участник предоставляет свою творческую работу, либо работу своего подопечного, если ранее данная работа не принимала участия в других конкурсах.

Недопустимо копировать изображения с любых электронных и бумажных носителей (книги, журналы, открытки и др.).

Критерии оценки работ:

• степень самостоятельности выполнения;
  • работа производит художественное впечатление, эстетическое оформление работы;
  • композиционное решение; достаточное владение изобразительным навыками в соответствии с возрастом;
  • соответствие названия и содержания работы.

Сроки проведения конкурса:

• прием и регистрация работ с 26.02.2018 г. по 02.03.2018 г.;
  • выставка работ в фойе Академической гимназии с 03.03.2018 г. по 12.03.2018;
  • награждение победителей 16.03.2018 г.