27 декабря для учеников Гимназии прошла новогодняя ёлка

Новогодняя ёлка — то самое событие, которого с начала декабря дожидаются абсолютно все, как взрослые, так и дети.

Академическая гимназия 27 декабря собрала в спортивном зале Академии ИМСИТ учеников Академической гимназии, их родителей а так же сотрудников Академии, которые подарили детям восхитительный праздник.

Все в зале дышало атмосферой праздника: дети были нарядны, а праздничная ёлка была огромна, красива и украшена новогодними игрушками и мишурой. На стенах зала были развешаны стенгазеты, нарисованными студентами среднего и высшего звена обучения.

Дед мороз и снегурочка поздравляли ребят с Новым годом. Стихи, конкурсы, загадки. Концерт получился интересным и весёлым. И конечно же все дети ушли со сладкими подарками от Деда Мороза!